Результаты оказанной юристом помощи в реструктуризации кредита не соответствуют ожиданиям - только документация, но нет реальных изменений

• г. Самара

Здравствуйте! Заплатила деньги юристу за оказании помощи в реструктуризации кредита, за два месяца получила только выписку из НБКИ и образец заявления в банк скаченный из интернета. А заплатила 20 тысяч, по 10 тыс за месяц. Итог результат который мне обещали отсутсвует.

Ответы на вопрос (2):

У Вас с юристом должен быть оформлен письменный договор, есть такой? Если условия договора нарушены то можно взыскать уплаченные деньги.

Вы или Ваш адвокат можете направить претензию о возврате вам денег (части денег), иск мировому судье о взыскании денежных средств.