Купил машину у юридического лица договор с ним есть продам другому лицу какие документы нужны чтобы поставить машину на учет.

• г. Оренбург

Купил машину у юридического лица договор с ним есть продам другому лицу какие документы нужны чтобы поставить машину на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Покупка транспортного средства у юридического лица за исключением нюансов не относящихся к сути вопроса ничем не отличается от покупки ТС у физического лица, т.е. вам понадобятся такой же перечень документов, как если бы вы купили ТС у физ. лица.