Как переоформить машину, купленную по генеральной доверенности от юридического лица, которого уже не существует?

• г. Севастополь

Купил машину по генеральной доверенности до референдума в Севастополе у юридического лица. На данный момент этой фирмы уже не существует не ни каких концов её. Машина Севастопольская. Яне могу без юр лица переоформить её на себя в ГАИ говорят что надо искать это юр лицо. Какие есть ещё варианты чтобы машину переоформить без юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

признать в суде право собственности на авто при наличии ДКП