Проблема с закрытием карты Тинькофф платинум - как решить ситуацию с задолженностью?

• г. Санкт-Петербург

Была карта тинькофф платинум кредитная! Платила всё исправно деньги ни снимала только совдршала покупки после чего пополнила на тот лимит который предоставлялся! И не закрыла опозвонила в контакт центр и сказала что намерена закрыть карту спросив произойдет с деньгами мне ооператор ответила нет и карту они смогут закрыть через 30 или 60 дней точно не помню ну я оставила карту валятся! Теперь они мне пишут что я им эту суму должна скорее всего была списано годовое обслсживание! Как теперь исправить ситуацию!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Мария!вы не первая такая тинькоф работает не в правомерном поле ст 230 фз о кредитных договорах. Нужно более детально вас проконсультировать по вашей ситуации по телефону. Наша компания занимаеться такими случиями не бойтесь закон на вашей стороне

С увадением Гордиенко А.А 89095876053