Проблема с закрытием карты Тинькофф платинум - как решить ситуацию с задолженностью?

• г. Санкт-Петербург

Была карта тинькофф платинум кредитная! Платила всё исправно деньги ни снимала только совдршала покупки после чего пополнила на тот лимит который предоставлялся! И не закрыла опозвонила в контакт центр и сказала что намерена закрыть карту спросив произойдет с деньгами мне ооператор ответила нет и карту они смогут закрыть через 30 или 60 дней точно не помню ну я оставила карту валятся! Теперь они мне пишут что я им эту суму должна скорее всего была списано годовое обслсживание! Как теперь исправить ситуацию!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Мария!вы не первая такая тинькоф работает не в правомерном поле ст 230 фз о кредитных договорах. Нужно более детально вас проконсультировать по вашей ситуации по телефону. Наша компания занимаеться такими случиями не бойтесь закон на вашей стороне

С увадением Гордиенко А.А 89095876053

Спросить
Пожаловаться

Муж оформил карту тинькоф банка в магазине связной! Ему обьяснили что годовой процент обьявят после активации карты. Актевировав карту нам объявили процент большой. Муж сказал что такая карта не нужна и попросил закрыть ее.на что ему ответили что с карты списано годовое обслуживание и его нужно аплотить. Муж сказал что картой не плльзовался и пользоваться не собираюсь! Все это происходило в течение 2-3 дней! Сотрудники банка обещали разобраться! В итоге пришла смс что у нас долг и уже начисляются пени! Это законно? Должны ли мы платить? И что вообще делать? Имеют ли они вообще право списывать годовое обслуживание если не прошло и три дня. Заранее огромное спасибо.

В 2013 году МТС банк предложил мне кредитную карту с лимитом 5000 р., деньги с карты снимала полностю один или два раза и вовремя все деньги по коредиту внесла. Карту погасила полностью, в банке сказала что хочу закрыть свою карту, после этого проверяла могу ли я снять наличные карта была заблокирована и никаких смс не приходило больше. Буквально неделю назад стали приходить смс о том что мое дело передано в АКФ и необходимо внести на карту сумму 6934 р. Я позвонила по телефону горячей линии мне сказали что карта была не закрыта и мне нужно было платить годовое обслуживание 450 р. за неуплату набежали штрафы и проценты! Что делать в этой ситуации незнаю. Сказали уплатить весь долг в течении двух дней!

Недавно получил именную дебетовую карту банка Тинькофф. Карта активирована, но воспользоваться ею не успел (пустая). Вчера ее украли вместе с деньгами и документами. После блокировки карты должен ли я заплатить за годовое обслуживание карты, или только за время ее фактического нахождения у меня, если я не намерен восстанавливать эту карту? Каким правовым документом предусмотрена полная или частичная плата за обслуживание карты?

Ситуация такая, имею в банке русский стандарт 2 карты, дебет. И кредит. По кредитной карте имелись пропуски очередного платежа, меньше месяца, лимит 176 т. р использовал все средства, через год внес всю сумму на карту, даже больше на 5 т.р сумма лежала на карте около 2 х недель внезапно списывают всю сумму, и отказывают в кредитном лимите, и через день списывают годовое обслуживание, так же дебетовая карта банк в кармане Голд дебет, пополнил счет карты, пошел обналичить в банкомат после ввода пин кода банкомат пишет сообщение ваша карта изята обратитесь в банк звоню в кол центр нечего не могут сказать потом выдали что я сам подал заявление, на закрытие. Не посоветуете как поступить?

Брала кредитную карту Тинькоф. 15000 лимит. Пару раз пользовалась, затем погасив задолженность, заблокировала карту. На тот момент на карте было примерно 15200. После звонила сотрудница банка и уточняла по какой причине была заблокирована карта. Я ответила что мне не выгодно и вообще больше не собираюсь ей пользоваться в дальнейшем. Но в этом году было списание за годовое обслуживание. Которого вообще не было. Теперь звонят, пишут смс о необходимости оплатить долг. Как быть?

Мне 4 года назад пришла карта с тинькофф банка с лимитом в 4000 руб, я её активировала, платила исправно, через год (точно не помню) лимит увеличили до 15000 тыс, я воспользовалась этими деньгами, так же платила исправно, ещё через какое-то время лимит по карте стал 40000 руб, воспользовались и этими деньгами, сейчас мой долг по карте составляет 43000, ежемесячно плачу по 2600, а долг как был 43000 тыс так и есть. Подскажите, что можно сделать?

За годовое обслуживание карты Сбербанка были списаны деньги и счёт на карте ушёл в минус. На данный момент карта утеряна и я хотела бы закрыть счёт.Вопрос: необходимо ли мне будет при закрытии счёта выплачивать деньги за годовое обслуживание карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставил в банке заявление на оформление дебетовой карты, менеджер сказал, что позвонят на следующий день и сообщат принята заявка или нет. Позвонили только через месяц и сказали, что ваша карта готова и вы можете ее забрать, но карта была уже не нужна, что я и сказал менеджеру, мне сказали, что карту ликвидируют, но как оказалось через два месяца, карту не ликвидировали, а еще, что я должен им заплатить за годовое обслуживание карты. Что теперь делать в этой ситуации?

Имелась карта банка РС, в ноябре кредитный лимит был восстановлен, карта возвращена, заблокирована и разрезана, написано заявление на закрытие ЛС. В итоге, приходит смс, что выставлено годовое обслуживание за карту в размере 1400 р. В договоре об этом речи нет. Что если при восстановлении лимита и закрытии и блокировке карты будет списано годовое обслуживание. Правомерно ли это?

Вопрос по кредитной карте. Моя кредитная карат полностью закрыта. Заявление о закрытии счета я в банке написала (сказали ждать 30 дней), карту заблокировали через Калл-центр, все услуги отключила. Но я все равно переживаю в связи с воровством денег с карт, что через месяц может что то произойти. Могу ли я попросить у банка справку что: моя карта заблокирована, что все операции по карте прекращены, что счет по карте будет закрыть в течении 30 дней, а так же выписку по карте. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение