Как решить проблему платежей по кредиту для мамы-одиночки с ограниченным доходом?

• г. Омск

Здравствуйте, проблема моя в том что я мать одиночка платят мне 3500 с работы, но у меня кредит в месяц плачу 5000 тысяч на 6-7 лет кредит, кредитная карта на 30000 тысяч, плачу 2400 р и кредит плачу 800 р,это на 5 лет, просрочка нет плачу больше пол года, но ребёнок растёт я больше платить не могу, как можно сделать, что бы на время закрыли кредит либо аннулировали, хочу что бы не было просрочка, подскажите что да как!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте обратитесь в банк с просьбой предоставить вам кредитные каникулы либо пересчитать платеж по кредиту, кредит вам не аннулируют в любом случае.