Как решить проблему снега, очищаемого грейдером на мой участок?

• г. Казань

Здравствуйте подскажите как быть. Я живу в своём доме на центральной улице, дом ниже чем центральная дорога и каждую зиму проходящий грейдер очищает снег мне под забор и калитку. Приходится постоянно откапывать заезд под машину и калитку. Горы снега весной тают и это все бежит на участок а этот снег с.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Юлия, в данном случае советую обратиться с жалобой в местную администрацию по возникшей проблеме. В случае не реагирования, можно обратиться с жалобой в прокуратуру.