Процедура получения политического убежища в США в аэропорту - условия и стоимость

• г. Тюмень

Здравствуйте, скажите пожалуйста как будет происходить процедура получения политического убежища в сша, если я непосредственно в аэропорту его попрошу. Как это будет происходить и сколько это все будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Просить политическое убежище на границе США, на мой взгляд, это очень плохая идея. На то есть много причин, которые здесь просто нет места обсуждать или даже просто перечислять. Да и неправильно это делать на сайте с открытым доступом. Достаточно сказать, что я никому просить политическое убежище на границе США не советую.