1. Как получить заявление о неучастии в приватизации из паспортного стола при регистрации в Санкт-Петербурге, если я приехал из Грузии?\n2. Обязательно ли предоставлять справку о неучастии в приватизации и в каком
• г. Санкт-Петербург
1. приехал в спб из грузии, нет возможности получить там справку о неучастии в приватизации.
Может быть можно ее заменить заявлением которое подавалось в паспортный стол при первой регистрации, и как его получить из паспорного стола?
2. обязательно ли предоставлять справки о неучастии в приватиации (в каком законе это сазано?)
3. могут ли отказать в приватизации, если я предоставля паспорт, а в нем прописка 1994 г. и небудет справки о неучастии до этого времени?
4. А если у человека небыло вообще прописки, как быть?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Из другого государства никаких справок о приватизации не требуется.
Если до 1994 года проживали в Грузии, отказ в приватизации не законен.