1. Как получить заявление о неучастии в приватизации из паспортного стола при регистрации в Санкт-Петербурге, если я приехал из Грузии?\n2. Обязательно ли предоставлять справку о неучастии в приватизации и в каком

• г. Санкт-Петербург

1. приехал в спб из грузии, нет возможности получить там справку о неучастии в приватизации.

Может быть можно ее заменить заявлением которое подавалось в паспортный стол при первой регистрации, и как его получить из паспорного стола?

2. обязательно ли предоставлять справки о неучастии в приватиации (в каком законе это сазано?)

3. могут ли отказать в приватизации, если я предоставля паспорт, а в нем прописка 1994 г. и небудет справки о неучастии до этого времени?

4. А если у человека небыло вообще прописки, как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из другого государства никаких справок о приватизации не требуется.

Если до 1994 года проживали в Грузии, отказ в приватизации не законен.