Жена подала на развод в суд... есть ребёнок 3 года... как вести себя в суде.

• г. Краснодар

Жена подала на развод в суд... есть ребёнок 3 года... как вести себя в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вы хотите сохранить семью, заявляйте в суде о предоставлении срока для примирения. Суд может Вам предоставить срок до трёх месяцев. Ну а если нет, при Вашем согласии с иском брак расторгнут.