Оправдано ли публикование суммы денежного вклада в судебном акте на сайте суда и нарушает ли это частную жизнь?

• г. Владивосток

Должна ли публиковаться сумма денежного вклада в судебном акте на сайте суда? Относится ли подобная информация к частной жизни, связанной с имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В судебном решении ст 198 ГПК РФ обезличена должна быть только фамилия А сумма денежного вклада должна быть указана.