Процесс по увольнению сотрудника должен быть с прокурором фиксируется ли приглашение прокурора в материалах дела.

• г. Москва

Процесс по увольнению сотрудника должен быть с прокурором фиксируется ли приглашение прокурора в материалах дела. Пришел он на процесс или не пришел это уже его право. Т.к и без него судья рассмотрит дело об увольнении.

Ответы на вопрос (2):

В материалах дела обязательно должно быть определение судьи о назначении с/з и извещении об этом прокурора.

Кроме этого должна быть квитанция почтового отправления заказного письма с отправлением этого определения.

все должно быть в материалах дела.