Права и льготы для потомков погибших в Великой Отечественной войне - мой отец погиб на войне в 1941 г., принадлежу ли я к категории членов семьи и могу ли я рассчитывать на льготы

• г. Владикавказ

Я 1941 г р мой отец погиб на войне в вов, считаюсь ли я по программе членом семьи погибшего в вов и имею ли я права га льготы которые есть у этих катигорий граждан.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у ВАС нет такого права. Всё остальное доказывайте в суде и не факт что докажете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.