Здравствуйте, мне нужно ознакомится с делом о ДТП в ГИБДД.

• г. Иркутск

Здравствуйте, мне нужно ознакомится с делом о ДТП в ГИБДД. Прошло уже больше 7 месяцев дело прекращено. Если мне нужно подать ходатайство? Как мне его оформить? И на кого и в какой отдел Гибдд подавать? Имеет значение то что дело было 7 месяцев назад?

Здравствуйте, мне нужно ознакомиться с делом о ДТП в ГИБДД. Дело прекращено уже прошло 7 месяцев. Если мне нужно подавать ходатайство как его правильно оформить? На кого и в какой отдел ГИБДД подавать? Прошло больше 7 месяцев.

Как мне ознакомится с материалами дела ДТП и снять копии в ГИБДД. Дело закрыто было 7 месяцев назад я признал свою вину. То есть производство по делу не прекращено. Как мне ознакомится с материалами дела после 7 месяцев как дело прекращено?

Добрый вечер, как мне ознакомится с материалами дела ДТП и снять копии в ГИБДД. Дело закрыто было 7 месяцев назад я признал свою вину. То есть производство по делу не прекращено. Как мне ознакомится с материалами дела после 7 месяцев как дело прекращено?

Здравствуйте, я был участником ДТП 7 месяцев назад. Я признал свою вину. Мне нужно ознакомится с материалами дела. Как это сделать? Если нужно ходатайство как его правильно оформить?

Как в этом случае ознакомиться с материалами дела? Нужно подавать ходатайство? Или какое то другое заявление 7

СИТУАЦИЯ

Дело (иск оЗПП) "Дело сдано в отдел судебного делопроизводства". Мне нужно ознакомиться с материалами дела.

Добрый вечер, как ознакомится с материалами административного дела о дтп в Гибдд? Если дело было закрыто 7 месяцев назад где я признал свою вину.

Спасибо за совет! Возникает вопрос: Если в отделе ГИБДД откажут мне в просьбе ознакомиться с делом? А тем более его фотографировать! Тогда что? и еще вопрос. Если из ГИБДД уже пришло письмо и там написано, что возбуждено дело по факту ДТП с уччастием моей машины, то мой автомобиль теперь в розыске или на него наложен арест? Или же все эти санкции после суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В протоколе нарушения указана дата рассмотрения 04.04.19 в отдел ГИБДД.

01.04.19 я отправил письмо с ходатайством о рассмотрении дела по месту жительства. По трек номеру письмо получено 10.04.19.

В 20 мая пришло письмо из вышестоящего ГИБДД, в котором говорится, что ходатайства рассматриваются при рассмотрении дела об АП в соответствии с п.6 ч.1 ст 29.7 КоАП. Сейчас мне пришло уведомление о дате рассмотрения дела в суде.

Вопрос: должностные лица ГИБДД должны были дать определение на мое ходатайство или если ГИБДД передали дело в суд, то это уже суд будет давать определение на мое ходатайство?

ДТП произошло 19 апреля 2013 года. Все действия проведены, суд-мед экспертиза, установила тяжкий вред здоровью у виновника дтп.

В данный момент, мое дело уже было отослано, один раз в другой отдел ГИБДД (далее ГИБДД 2), с формулировкой. Что данный отдел ГИБДД не имеет права возбуждать уголовных дел.

В ГИБДД 2 дело рассмотрели, и через день, послали назад в ГИБДД, где изначально расследовали дело, с формулировкой Сами закрывайте.

И в данный момент, отдел ГИБДД, в котором было начато расследование, меня футболит, говоря что они не могут вести уголовных дел и будут снова куда то посылать.

Как мне быть в подобной ситуации? Пожалуйста помогите советом.

Заранее большое спасибо.

Проясните пожалуйста вот такую ситуацию. Являлась участницей и пострадавшей в ДТП.

Несколько раз просила инспектора, ведущего мое дело, дать ознакомится с материалами проверки. Каждый раз получала ответ, что дело находится в РОВД. Написала ходатайство на имя непосредственного начальника инспектора. Прошло 4 дня. Мне так и не дали с ним ознакомится, написала жалобу на имя того же начальника, что инспектор не дает мне возможности ознакомится с делом. Через день, после того как я завизировала жалобу, мне позвонил инспектор и сказал, что дело только что пришло, и уж из ПРОКУРАТУРЫ!

Разъясните пожалуйста, в какой же инстанции должны находится материалы проверки по ДТП, если даже еще не вынесено заключение судебно-медицинской экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение