Проблема с проживанием после развода - как найти решение?

• г. Уфа

У нас с мужем двое несовершеннолетних детей. Мы на средства материнского капитала построили дом. 9 января 2018 г. с мужем развелись. И он нам препятствует жизни в этом доме (выгоняет). Сейчас мы живем у моих родителей. Что нам делать, куда идти? Я и в опеку писала, и в полицию. Пока никаких результатов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вам необходимо обратиться в суд с иском об опредении доли и права пользования жилым помещением. Всего вам хорошего!