Исковое заявление о моральном ущербе 13-летней девочки, страдавшей от изнасилования в селе \'С\' осенью 2017 года, передано в суд

• г. Челябинск

Осенью 2017 года на улице села Мужчина " С" встретил 13 летнюю девочку и изнасиловал ее.По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое передано в суд. Первое заседание суда уже было. Нужно написать исковое заявление о моральном ущербе девочки. Подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление исковых заявлений (в том числе ответ на вопрос "как написать исковое заявление") является платной услугой.

Стоимость услуги определяется каждым юристом индивидуально.

Получить услугу Вы можете, обратившись к любому выбранному Вами юристу личным сообщением.

Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.