Возможность получения бесплатной медицинской помощи в другой области - вопрос для жителя Томской области

• г. Стрежевой

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Медицинский полюс получен в Томской области, могу ли я получить без платную медицинскую помощь в другой области (Кемеровской) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса.

Да, можете. Медицинская помощи по программе обязательного медицинского страхования оказывается на всей территории Российской Федерации.

Здравствуйте, полис омс действителен на всей территории России, вы можете прикрепиться к поликлинике по месту пребывания и получать мед помощь.