Были ли учтены затраты на защитное стекло, гарантию и страховку при обмене телефона?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Вместе с телефоном было куплено защитное стекло, гарантия, страховка. Оплачена услуга по установке стекла. При обмене телефона будут ли учтены эти затраты.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в том кто (магазин или по страховке) меняет телефон и на основании чего. А самый главный нюанс, что меняется именно телефон, а никак не стекло (стекло можете оставить себе). Услуга по установке разовая, и оплачивается каждый раз когда оказывается.

Здравствуйте. Телефон меняется в магазине, так как неисправности обнаружили в день покупки и сдали телефон на проверку. СЦ магазина подтвердил неисправности, был одобрен обмен. Стекло установили сразу же, в момент покупки. Вернут ли деньги за стекло и его установку, это ведь затраты на товар?