Где купить справку у ИП или гарантийное письмо в Астрахани для удо мужа, находящегося в колонии поселения?

• г. Астрахань

Здравствуйте - подскажите, пожалуйста, где в Астрахани можно купить справку у ИП или гарантийное письмо у ИП для удо мужа из колонии поселения - его посадили на 8 мес (в июне должен выйти) . Можно ли купить эти документы, чтобы выйти в апреле по удо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы серьезно спрашиваете на юридическом сайте, как можно нарушить закон? Тогда вот вам ответ: использование заведомо подложного документа является уголовно-наказуемым деянием. Смотрите, а то к мужу поедете. Удачи.