где можно взять гарантийное письмо для мужа на УДО?

• г. Москва

Где можно взять гарантийное письмо для мужа на УДО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина!

По ст.79 УК РФ. Удачи Вам.

в организации которая предоставит работу

вот пример

ООО "Название" Предоставляется по месту требования.

ОКПО: 121212121

ИНН 13311313131 КПП 15645654

Москва, ул. Ленина, д. 24 стр. 3 Дата регистрации: 15.05.2000г. «___»___________2012 г.

вых. № _____________

Гарантийное письмо.

Руководство ООО « Название» данным письмом подтверждает свое согласие и готовность предоставить работу Сергееву Сергею Сергеевичу 1984 г.р. зарегистрированному по адресу: г. Москва, ул. Московская, д. 1, кор. 1 кв. 1

Сергеев С.С. работал в нашей компании до декабря 2010 г. включительно.

За время работы в организации зарекомендовал себя грамотным специалистом. Свои обязанности всегда исполняет профессионально, в полном соответствии с должностной инструкцией и указаниями руководства компании. Обладает высокой работоспособностью, аналитическим складом ума. Имеет успешный опыт управления и мотивации коллектива.

В коллективе проявил себя хорошим товарищем, готовым оказать помощь коллегам и поддержать их в любой ситуации.

За время работы в организации, взысканий не имел.

В компании заслужил доверие. В связи с этим, руководство компании считает возможным назначить Сергеева Сергея Сергеевича на должность менеджера по работе с клиентами.

Гарантируем предоставить официальную ЗП ( 27.000 руб. оклад) + ежемесячная премия; оформление по ТК РФ, соц. пакет: медицинское страхование ОМС и ДМС, страхование от НС, оплата отпусков, б/листов.

Генеральный директор / / Брагин Д.С.

Гл. бухгалтер / / Симагина Н.Д.

м.п.