Возможность признавания документа без печати, даты и заверения в суде и на слушании иска

• г. Тула

Является ли действительным данный "документ", который не имеет печати, даты составления и заверен лицом, на которое "выдан". Этот "документ" предоставлен в суд к иску и назначено слушание...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Надежда, в вашей ситуации все остается лишь на рассмотрение суда, поэтому принять данный "документ", и относить его к категории "действительных" будет решать только судья, и ни кто кроме, в принципе данная доверенность оформлена должным образом, поэтому поводов и причин для непринятия данного документа явных причин здесь не наблюдается.