Проблема определения числа собственников в квартире после приватизации - кто является правильным вариантом?

• г. Пенза

В 1993 г. я и двое моих несовершеннолетних детей заключили договор о приватизации квартиры в совместную собственность в БТИ. Дети выросли и разъехались. Решила зарегистрировать квартиру в регпалате. Но одни специалисты говорят, что я - одна собственница, а другие говорят, что собственников - трое. Кто прав?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В вашем договоре приватизации видно, с кем он заключался. Вы говорите, что договор заключили о передаче квартиры в совместную собственность, следовательно, Ваши дети тоже собственники. ТО обстоятельство, что они разъехались, никак не влияет на их права. Если Ваш договор приватизации заключён до июля 1998 года, то права по нему считаются действительными и без регистрации в регпалате.

Для того, чтобы ответить Вам на вопрос, необходимо изучить сам договор

Вы законный представитель несовершеннолетних детей, участие несовершеннолетних детей обязательно

в далеком 1993 году были исключения.

Какие исключения были в далеком 1993 г. ?