Как проверить свое присутствие в реестре требований кредиторов строительной компании Фонд жилище?

• г. Омск

Строительная компания начала процедуру банкротства, в Арбитражный суд я не подавал, они (строительная компания "Фонд жилище") мне там говорят что я есть в реестре требований кредиторов, как это проверить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, для проверки достоверности информации, вам необходимо зайти в базу судебных дел http://kad.arbitr.ru/ и там найти вашего должника банкрота. В деле вы сможете увидеть все определения о включению в реестр, в том числе и свое.

Я настоятельно вам рекомендую самостоятельно обратиться с ходатайством о включении в реестр кредиторов, в рамках вашего дела, т.к. сроки для подачи таких заявлений присекательные. Советую не доверять словам, если не сможете найти им документального подтверждения.

Но зачем мне подавать в арбитраж если у меня и так ипотека и все документы на квартиру у меня же есть что еще етим пидорам надо.

Денис, если этого не сделать, вы потеряете право на получение квартиры либо денежных средств при завершении процедуры банкротства. Наличие документов на квартиру не делает вас автоматически кредитором в рамках банкротного дела.