Как правильно составить форму коллективной жалобы по поводу лишения премии после пропуска рабочего дня из-за отсутствия спецодежды

• г. Якутск

Работаем вахтой, по приезду первый рабочий день не вышли на работу по причине сырой спецодежды, написали "день без содержантя" (бс) начальство заставило написать обьяснительную и подписать акт прогула с дальнейшим лишением премии. Как правильно составить форму коллективной жалобы по поводу лишении премии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Подробнее ➤

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".