Можно использовать следующий заголовок - Требование работодателя сбрить бороду в общепите - законность и рекомендации по действиям

• г. Новосибирск

Работодатель, требует сбрить бороду (общепит). При том что многие известные повара носят бороды. Подскажите насколько законно это требование и как стоит поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно. А известные повара могут себе такое позволить, потому что они известны и не работают в общепите. Вы пока еще не какой-нибудь известный повар, а всего лишь наемный работник столовки.