Мои деньги и визы заканчиваются - Наша история оставшись без денег на Гоа из-за некомпетентности оператора

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и консультация! Мы остались с ребёнком без денег на Гоа. Причина - наш оператор (где мы покупали чартерные авиабилеты) не предупредил нас об изменении времени вылета нашего самолета. Ситуация такая - мы должны были вылететь 6.02.18 из гоа в Москву авиакомпанией Азур эйр в 12.30. В 19.00 5.02.18 я заходила на свой емайл и никаких изменений не было (в билете написано уточнять время вылета за 24 часа), а так как в нашем хостеле не работал интернет - в 21.00 мы легли спать и утром поехали в аэропорт. По приезду туда выяснилось, что наш самолёт улетел в 8.00, а не в 12.30. Проверив почту - я обнаружила письмо об изменении времени вылета, которое пришло в 20 часов 11 минут. Агенство отказывается возвращать деньги, а у нас ещё и визы заканчиваются. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Диана здравствуйте, у вас сохранился договор от турфирмы на оказание вам услуг, во общем какие документы у вас остались после поездки, это все необходимо для понимания дальнейших действий.

Доброе утро, Диана!

Для Вашей информации: в Гоа, в г.Панаджи работает Почетное консульство России, возглавляемое Виктором Альбукерком (Victor M. Albuquerque).

Подробнее ➤

Адрес : Alcon Chambers, 2nd Floor, D.B.Marg, Panaji, Goa – 403 001 (India),

тел : +91 832 2223220,

факс : +91 832 671556,

e-mail : russianconsulgoa@gmail.com

Вернетесь домой, незамедлительно обращайтесь в суд. Удачи ВАМ!

Это не турфирма, а агенство, которое продаёт билеты на чартеры. Да, конечно! У нас есть билет в котором и написано про 24 саса.

Диана, добирайтесь до дома, в помощь вам консул России на Гоа, его найти можно через гида. Сохраняйте все документы, платежки, чеки, все, потом по прибытию идите к юристу со всеми документами и думаю в суд, взыскивать.