Могут ли принять на работу в магазин золото, если у заявителя просрочен кредит и нарушена безопасность?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста могут ли меня в зять на работу в магазин золото, если у меня просрочен кридит, пропустить ли служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, это от работодателя зависит. Это не основание для неприема. Однако, работодатели не очень любят брать должников, т.к. могут быть проблемы с коллекторами.

С уважением.