Имеющаяся дача будет снесена? Проверка слухов о прокладке газовых труб

• г. Уфа

У нас имеется дача, которую по вроде планируют снести (соседи поговаривают) для прокладки газовых труб, где можно точно узнать будут ли сносить нас или это слухи!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Снести собственность это маловероятно, ибо она у нас хорошо защищена законом. Вот изъять для госнужд с соответствующей компенсацией это можно. Узнать это лучше всего в администрации того района, где дача.