Адвокат обманул и не вернул остаток гонорара в размере 50000 рублей

• г. Грайворон

Заплатил адвокату гонорар 100000 руб. Адвокат бездействовал, в результате решение суда не в мою пользу. Адвокат вернул половину суммы, а вторую в соответствии с распиской обещал вернуть позже. До сих пор не возвратил (второй год)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на адвоката в адвокатскую палату субъекта федерации, в Вашем случае в Адвокатскую палату Белгородской области

Адрес

308001, г. Белгород, ул. Нагорная, 2

Президент палаты

Попов Василий Никитович

(4722) 33-90-33, 33-92-33

В жалобе подробно изложите суть конфликта с адвокатом и приложите копию расписки и судебного решения.