Сколько по времени идет развод по мировому соглашению, когда имеется ребенка?

• г. Москва

Здравствуйте! Сколько по времени идет развод по мировому соглашению, когда имеется ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей возможно только в судебном порядке. Суд принимает решение через месяц, ещё месяц решение суда вступает в законную силу, после чего можно получать свидетельство о расторжении брака.