Должен ли оплачивать коммунальные услуги сособственник долевого дома если он там не проживает?

• г. Спасск-Рязанский

Должен ли оплачивать коммунальные услуги сособственник долевого дома если он там не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаема Елена Михайловна, в данном случае при предоставлении справки с настоящего места жительства вам должны снизить коммунальные платежи, но не все, есть ещё общедомовые коммунальные платежи.