Проблема проезда через земельный участок - как решить?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Мой отец купил земельный участок. На этом участке проезд шириной 4 метра, а у соседки шириной 1 метр. Она хочет через суд сделать заезд на свой участок через наш участок. Но нас это не устраивает(так как соседка сдает жилье отдыхающим )мы не хотим, что бы через наш участок ходили посторонние люди. Как можно решить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае надо изучать документы на землю. Судя по всему имеется обременение на ваш участок, а именно на дорогу. Если этого нет, то и говорить о какой-то дороге бессмысленно.

Обременения на участок нет.