Смена украинского заграничного паспорта на российский через госуслуги - процедура и стоимость

• г. Краснодар

Здравствуйте. Вопрос по смене украинского загранпаспорта на российский. Срок действия истекает в 2020 году. Как сменить его с помощью госуслуг? И какая пошлина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Юлиан, в данном случае совсем не понятно, что вы собственно имеете ввиду? Поменять украинский на российский невозможно. Сначала надо получить гражданство РФ, чтобы получить паспорт РФ.