Могу ли я получить высшее образование после 9 классов школы и среднего специального образования?

• г. Смоленск

Могу ли я получить высшее образование после 9 классов школы и среднего специального образования?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас! После 9 класса у Вас на руках аттестат. По баллам аттестата Вы можете поступить в образовательную организацию среднего профессионального образования, но не в ВУЗ. Для вуза нужны баллы ЕГЭ.

В дальнейшем, с дипломом СПО уже можете поступить высшее учебное заведение. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

У меня диплом о высшем образовании получено образование заочно за 2,5 года после средне-специального, подходит ли это образование к требованию наличия образования специалитет.

Я устроилась педагогом дополнительные образования. У меня среднее специальное образование педагогическое и высшее образование культурологическое. Мне стали рассчитывать зарплату исходя из среднего специального образования. До этого везде шёл расчет по высшему образованию + курсы повышения квалификации. Подскажите в каких законах есть четкая инструкция по этому поводу.

Я работаю воспитателем имею диплом среднего специального образования, учусь дистанционно на высшее образование-бакалавриат. Будет ли оплачиваться диплом высшее образование бакалавриат?

25 лет проработала с дипломом срелне-специального музыкального дошкольного образования и дипломом высшего психолог в образовании, преподаватель психологии. Оплата все года шли по высшему образованию. Сейчас сне говорят, что высшее образовагие не действительно и ставят кожффициэнт 1.3. правомерно ли это? спасибо.

Меня интересует следующий вопрос: можно ли получить образование младшего лейтенанта с образованием 11 классов без высшего и специального образования?

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Следующий вопрос. Я учитель младших классов в сельской школе, диплом среднего профессионального образования - учитель, в 2014 году я получила диплом о высшем образовании - специальность Социальный работник. Диплом университетский. Мне отказывают в доплате за высшее образование, мотивируя это тем, что социальная работа - это не педагогическое образование. Хотя в приложении к диплому есть дисциплины педагогика, психология и т.п. К тому же диплом университета, а не института. Спасибо.

Могу ли я с дипломом о высшем образовании специальность Журналистика работать в сфере образования учитель начальных классов или воспитатель в детском саду? Или нужно получать дополнительное образование?

А можно сначала выучиться на юриста по среднему образованию, а потом пойти на высшее образование? И можно ли после среднего образованич, сразу в вузе выучиться на адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение