Сейчас мне пришла повестка в суд. какие должны быть мои следующие действия и правильно ли я поступила?

• г. Москва

Я вышла на пенсию в 50 лет, какое-то время не работала, потом устроилась официально, о чем уведомила пенсионный фонд 4 числа, 30 мне начислили пенсию без каких-либо изменений, со следующего месяца пенсию уменьшили, но пенсионный фонд прислал 2 письма о том, что я должна вернуть излишне начисленныю пенсию, на письма я не отвечала. Сейчас мне пришла повестка в суд. какие должны быть мои следующие действия и правильно ли я поступила?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет явиться по повестке в суд и разобраться в сложившейся ситуации, можете взять с собой адвоката для поддержки и оказания квалифицированной юридической помощи