Подача жалобы на определение судьи о возврате искового заявления и возможность обращения в прокуратуру

• г. Вязьма

Мной подана частная жалоба на определение судьи о возврате искового заявления.

Могу ли и обоснованно ли будет подать жалобу в прокуратуру на незаконные действия судьи.

Мой телефон: 89585696978 Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы оставили свой телефон но вам нико не позвонит звоните сами кто вам нужен подали жалобу ждите рассмотрения прокуратура на судей ни чего не рассматривает пишите в судейскую коллегию.

Коротко, ясно, чтобы все такими были правдивыми юристы, благодать!

Все такими не могут быть. Юрист должен быть не правдивым, а, в первую очередь, компетентным и грамотным.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, по какой причине судья отклонил исковое заявление и только потом судить о законности и незаконности действия судьи.