Проблемы с аварийным жильем - отказ в предоставлении другой квартиры и неудовлетворительные условия проживания. Куда обратиться?

• г. Казань

Аварийное жилье. Квартира 50.9 кв. м. прописано 8 человек из них трое дети 10 лет 6 лет и 4.5 года. Дали квартиру 50.3 кв. м. с учетом лоджии. Мы от кв.отказались. Нам прислали официальный отказ что другую кв. не предоставят. Что делать и куда обращатся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, сколько собственников у данной квартиры по документа, почему вы не согласились на предложение и чего хотите добиться, зная можно вам помочь.

Жильё муниципальное. Старая квартира трёшка и без лоджии а новая двушка и с лоджией. Я что детей буду на лоджии спать класть.