Как решить проблему с аварийным домом и получить адекватное жилье для 7-членной семьи, включая троих несовершеннолетних детей?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста наш дом признан аварийным нас в квартире прописано 7 человек из них трое несовершенно летних детей. Квартира непреватезированна. Говорят что будут давать квартира на квартиру. У нас получается всего 18 квадратов. И в квартире з семьи. Что нам делать и куда оброщаться.

Ответы на вопрос (1):

Однокомнатную вам дадут квартиру.