У нас получается чуть больше 10 метров на человека, я так полагаю, что это норма?

• г. Москва

Квартира 63 кв. м., постоянно проживаем в москве, живем: родители мужа, сестра, муж, (я проживаю постоянно с 2009 и в этом же году (2009) родился ребенок). у нас получается чуть больше 10 метров на человека, я так полагаю, что это норма? Вопрос если мы родим еще одного ребенка, нас поставят в очередь? Вообще мы имеем право на что-нибудь притендовать?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться с заявлением в жилищный отдел управы или префектуры округа с заявлением о постановке вас на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вы имеете право обратиться с заявлением в жилищный отдел управы о постановке вас на учёт на улучшении жилищных условий.