Старая задолженность по транспортному налогу - ожидание амнистии или обман от государства?

• г. Орёл

У меня образовалась старая задолженность по транспортному налогу в районе 17 тыс плюс пеня 5 тыс. до 2015 года, в суд подавали и пытались через приставов взыскать, но денег нет! Вопрос, меня коснется амнистия или это очередная байка от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожелению в Вашем случе амнистия - не распространяется, так как у вас задолженность взыскана через суд. Амнитстия о которой Вы говорите распространяется на задолженности которые не были взысканы в судебном порядке.

Понятно, государство как всегда всех н@еб@lo. так как в основном все недоимки взыскиваются через суд.