Как обменять часы с поврежденным ремешком после месяца использования

• г. Москва

Здравствуйте. Купила месяц назад Часы в магазине sunlight. Сегодня подарила и с огорчением обнаружила на кожаном ремне потёртости, слезает кожа с двух сторон циферблата. Гарантия не ремонтирует ремешки. Как поступить? Смогу ли я обменять товар? Если прошёл месяц?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, доброе утро.

Дело не в гарантии, а в некачественном товаре, т.е. даже если гарантия не распространяется на какую-то часть товара, это не значит, что продавец может торговать некачественным товаром. Направляйте претензию продавцу.