Налог на сданную торговую площадь на рынке.

• г. Новосибирск

Налог на сданную торговую площадь на рынке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Дарья На ваш абсолютно неконкретный вопрос никто из юристов вам конкретно не ответит Вообще налог на имущество физических лиц согласно ст 15 НК РФ относится к категории местных налогов.

Здравствуйте, Дарья.

Ответ на ваш вопрос зависит от того, на какой системе налогообложения находится арендодатель, размера выручки от сдачи и иных обстоятельств, которые могут повлиять на размер налогооблагаемой базы.