Я работаю в организации четыре года, последний отпуск у меня был в апреле (14 дней).

• г. Валуйки

Я работаю в организации четыре года, последний отпуск у меня был в апреле (14 дней). В каком месяце я могу пойти в отпуск еще на две недели? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В таком , в котором указано в вашем графике , который составил работодатель