После чего попадаю в часть откуда меня откомандировывают в другую часть, где я и заканчиваю службу.

• г. Шахты

1994 г. декабрь командировка Чечню, при прибытии на территорию Чечни получаю травму ноги, попадаю в госпиталь Владикавказ, месяц нахожусь в госпитале. После чего попадаю в часть откуда меня откомандировывают в другую часть, где я и заканчиваю службу. В военном билете записей нет. ЯВЛЯЮСЬ ЛИ Я УЧАСТНИКОМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Ответы на вопрос (1):

Травма, видимо, не боевая. Тогда и участником боевых действий Вы не являетесь.