ГИБДД выписали протокол - статья 12.9 ч 4. по закону мне грозит либо штраф, либо лишение прав на 4-6 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно заполняется ходатайство в суд, я нарушил скоростной режим, двигаясь по трассе в населенном пункте. ГИБДД выписали протокол - статья 12.9 ч 4. по закону мне грозит либо штраф, либо лишение прав на 4-6 месяцев. Терять право управление транспортом мне никак нельзя, в семье я работаю один, жена сидит с маленьким ребенком, в декабре месяце ждем рождения еще одного ребенка. Моя работа связана с разъездным характером работы, то есть без возможности управлять автомобилем я в компании бесполезен! Помогите, пожалуйста, написать правильное ходатайство!

Ответы на вопрос (1):

Заявляется не только ходатайство но и приложения к нему, т.е., документы которые подтверждают указанные Вами обстоятельства, к примеру если вы ссылаетесь на обстоятельство рождения ребенка, соответственно нужно прилагать медицинское заключение о беременности вашей супруги с указанием месяца... ну и т.д. Для составления мотивировчной части ходатайства нужно смотреть эти документы и делать конкретные ссылки и на обстоятельства и на нормы административного права К сожалению через интернет это сделать невозможно