Муж хочет лишить меня родительских прав в отношении одного ребенка это возможно?И будет ли приходить опека домой?

• г. Хабаровск

Муж хочет лешить меня родительских прав в отношении одного ребенка это возможно?И будет ли приходить опека домой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лишить родительских прав в отношении одного ребенка при наличии нескольких детей нельзя. Более того, если вы не злоупотребляете алкоголем, не наркоманка, работаете, занимаетесь детьми, то оснований лишить вас родительских прав не имеется.

Это возможно в исключительных случаях! Опека к вам придёт для обследования жилищно-бытовых условий и дачи заключения суду для того чтобы видеть условия проживания ребёнка.