Лишили прав на 4 мес за выезд на встречку, есть ли смысл подавать кассационную жалобу?

• г. Котельники

Лишили прав на 4 мес за выезд на встречку, есть ли смысл подавать кассационную жалобу? Какой процент примерно, что права вернут? Есть ли вероятность, что лишат на 6 мес?

Ответы на вопрос (1):

Кассационное рассмотрение по Вашей жалобе не грозит ухудшением Вашего положения. О вероятности положительного исхода можно судить только после изучения конкретных материалов. Кроме того, обратите внимание, что в случае, если первой инстанцией был мировой суд, то вторая инстанция - это апелляция, а не кассация.