Что грозит не работающему за кражу запчасти стоимостью 51000 рублей.

• г. Нижний Новгород

Что грозит не работающему за кражу запчасти стоимостью 51000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лидия, в вашем случае это ст. 158 УК РФ если не было факторов и обстоятельств которые могут повлиять на изменение вменяемого наказания, пусть "преступник" раскаивается, идет на встречу следствию, и можно расчитывать на условное.