Подача в суд о наследовании доли в 3-х комнатной квартире после смерти отца и перерыва в посещении нотариуса на протяжении 3 лет

• г. Кемерово

Отец умер,,, скоро три года я к нотариусу не ходил ходила одна мать могу ли я сейчас подать в суд о наследовании доли в 3 х комнатной квартире принадлежащей матери и отцу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

В вашей ситуации для вступления в наследство вам следует обращаться с заявлением в суд о восстановлении пропущенного срока.