Трезвый водитель сбил парня автобусом в октябре - какие последствия ожидают отца семейства?

• г. Саратов

Мой отец в октября сбил насмерть парня автобусом! Был совершено трезв! Единственный случай за весь его стаж! Проходит по ст.264 п.3! Имеет малолетних детей жену инвалида сам в возрасте 56 лет! Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сложно ответить не видя материалов дела, тут могут учитываться совершенно любые факты. Огромную роль играют обстоятельства, при которых все это произошло, то что на иждивении жена и дети, конечно смягчит наказание, но без изучения материалов сложно вам ответить.