Как получить Мотивированное решение суда по иску о задержке выдачи ключей от квартиры?

• г. Сургут

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне нужно предпринять?

25.10.17. вышло Резолютивное решение суда на исковое заявление о задержке выдачи ключей от квартиры построенной по договору долевого участия. До сих пор (т.е. 07.02.18) не выдано мне на руки и отсутствует Мотивированное решение суда. Подавал письменное Заявление на имя Председателя суда еще 04.12. 17. Результата никакого. Пожалуйста помогите советом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует написать жалобу на волокиту на имя председателя областного-краевого суда а также жалобу на судью в квалификационную коллегию судей. Также можете написать жалобу в главное правовое управление Президента РФ.

Отправьте жалобу на бездействие судьи председателю в вышестоящий суд с приложением документов, о том что вы ранее обращались и никаких действий не последовало. Должны выдать решение суда. Или можете ознакомится с материалами судебного дела в них должны быть вшиты все документы в том числе и решение суда, ксерокопируйте и заверте.